АЛЕКС-М. рекламное агентство

Адресные таблички

Адресные таблички

Изготовление адресных табличек на дома в Челябинске в последние годы очень востребовано - строительный рынок в городе стремительно развивается.

Реклама адресных табличек встречается повсеместно, но есть ряд тонкостей в их производстве. В частности, адресные таблички в Челябинске должны соответствовать определенным ГОСТам и нормам, как и в любом другом городе.

Какие бывают адресные таблички?

Объёмные световые короба. По сути это антивандальные лайтбоксы. Корпус изготавливается из металлопрофиля. Для внутренней подсветки используются светодиоды или экономичные светильники. Надпись с номером дома и названием улицы - это аппликация из высококачественной плёнки на акриле или литом поликарбонатном стекле.

Адресные таблички без подсветки. Как правило, изготавливаются из оцинкованной стали и ударопрочного полистирола. Они долговечны (изображение остается устойчивым на протяжении 5-8 лет) и хорошо заметны.

ООО «Алекс-М» также изготавливает адресные таблички на частный дом по заказу владельцев, которые хотят видеть адрес своего дома в более оригинальном стиле или живут в поселках, где установка адресных табличек на дома не централизована.

Часто задаваемые вопросы:

Остались вопросы? Напишите нам:

Напишите нам письмо на адрес rpfalex-m@yandex.ru - заявка будет создана автоматически и наши коллеги свяжутся с вами.